Приём в образовательную организацию

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете ознакомиться с документами, регламентирующими порядок учета и приёма детей в МБДОУ - детский сад № 245.

Комплектовании детьми,

подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования

в МБДОУ- детский сад № 245 на 2019-2020 учебный год

по подготовке к периоду комплектования на 2019-2020 учебный год

о комплектовании детьми,

подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования

в МБДОУ- детский сад № 245 на 2019-2020 учебный год

Распоряжения

Департамента образования Администрации города Екатеринбурга

"О направлении утвержденных списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования"

Распоряжение №1201/46/36 от 14.05.2019 г.

Списки детей на зачисление

Реестр приказов о зачислении

Распоряжение № 1627/46/36 от 05.07.2019 г.

Списки детей на зачисление

Постановление Администрации города Екатеринбурга № 123 от 23.01.2018

О внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 18.03.2015г. № 689 «О закреплении территорий муниципального образования «город Екатеринбург» за муниципальными дошкольными образовательными организациями»

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного