МБДОУ - детский сад № 245

г. Екатеринбург

Приказы на зачисление детей в МБДОУ  на 2018-2019 учебный год

 

 

 

Распоряжение от 14.05.2018 № 1100/46/36

 

  

п/п

Фамилия, имя ребенка

 Приказ о зачислении

Примечание

Группа раннего возраста (0-3 лет)

1.

Алексеев И.

 Не зачислен

 Смена ДОО

2.

Слизкая В.

№ 126-д от 21.05.2018г.

 

3.

Нейумин И.

 № 68-д от 24.05.2018г.

 

4.

Сыдыков Н.

 Не зачислен

 Смена ДОО

5.

Гранкина В.

№ 146-д  от 26.06.2018г.

 

6.

Луткова Д.

 № 70-д от 24.05.2018г.

 

7.

Исакова Д.

 № 149-д от 27.06.2018г.

 

8.

Лобанова А.

 № 123-д от 20.06.2018г.

 

9.

Котова А.

 № 150-д от 28.06.2018г.

Короткий день 

10.

Глызина Ю.

 Не зачислен

 Смена ДОО

11.

Меньщикова А..

№ 159-д от 29.06.2018г.

 

12.

Карпова А.

 Не зачислен

 Смена ДОО

13

Сапунов С.

№ 117-д от 13.06.2018г.

 

14.

Усольцева А.

 Не зачислен

 Смена ДОО

15.

Султаналиев М.

 Не зачислен

Не явился на зачисление 

16.

Кузьменко Д.

№ 151-д от 28.06.2018г.

короткий день 

17.

Кадников С.

 Не зачислен

 Смена ДОО

18.

Капаров А.

№ 148-д от 27.06.2018г.

 

19.

Бегматова Э.

№ 157-д от 29.06.2018г.

 

20.

Илхамжанкызы А.

№ 137-д от 25.06.2018г.

 

21.

Илхамжан А.

№ 138-д от 25.06.2018г.

 

22.

Каримова М.

 Не зачислен

 Смена ДОО

23.

Поспелов М.

№ 116-д от 13.06.2018г.

короткий день

24.

Емельянова А.

№ 158-д от 29.06.2018г.

короткий день

25.

Кирпичева А.

 Не зачислен

Не явился на зачисление 

Младшая группа (3-4 года)

1.

Иванова О.

№ 64-д от 17.05.2018г.

 

2.

Крычковский С.

№ 69-д от 24.05.2018г.

 

3.

Тарасов А.

 Не зачислен

Не явился на зачисление 

4.

Мадьяров С.

№ 155-д от 29.06.2018г.

 

5.

Клековкин А.

№ 153-д от 29.06.2018г.

 

6.

Куклинов И.

№ 147-д от 26.06.2018г.

 

7.

Коновальчук К.

№ 154-д от 29.06.2018г.

 

8.

Плотина А.

№ 125-д от 20.06.2018г.

 

9.

Хошимов А.

№ 127-д от 21.06.2018г.

 

10.

Собянина В.

№ 152-д от 29.06.2018г.

 

 

 средняя группа (4-5 лет)

1.

Казыбеков Ж.

 Не зачислен

Не явился на зачисление 

2.

Кучерявенко Е.

 № 78-д от 29.05.2018г.

 

3.

Султанова А.

№ 205-д от 12.09.2018г. 

 

 старшая группа (5-6 лет)

1.

Лавров В.

№ 156-д от 29.06.2018г.

 

 подготовительная (6-7 лет)

1.

Давлятов Р.

№ 67-д от 24.05.2018г.

 

 

 

Распоряжение от 05.07.2018 № 1642/46/36

 

  

п/п

Фамилия, имя ребенка

 Приказ о зачислении

Примечание

Группа раннего возраста (0-3 лет)

1.

Дедюхин И.

№ 185-д от 28.08.2018г.

Короткий день

2.

Акунов А.

№ 194-д от 30.08.2018г.

 

3.

Мироненко М.

 Не зачислен

 Смена ДОО

4.

Морозова А.

 № 191-д 30.08.2018г.

 

5.

Ырысбекова У.

№ 193-д от 30.08.2018г.

 

6.

Искандаров А.

 Не зачислен

Не явился на зачисление 

7.

Жолдошов А.

№ 186-д от 28.08.2018г.

 

8.

Хасанова А.

№ 165-д от 13.07.2018г.

 

9.

Нурматов А.

№ 192-д от 30.08.2018г.

 

Младшая группа (3-4 года)

1.

Турлаев М.

№ 174-д от 14.08.2018г.

 

2.

Третьяков А.

№ 187-д от 28.08.2018г.

 

 Старшая группа (5-6 лет)

1.

Мажнуров Ш

№ 167-д от 02.08.2018г.

 

 

Распоряжение от 03.08.2018 № 1808/46/36

 

  

п/п

Фамилия, имя ребенка

 Приказ о зачислении

Примечание

Группа раннего возраста (0-3 лет)

1.

Мурзараимова А.

№ 206-д от 12.09.2018г.

 

2.

Котова А.

№ 198-д от 31.08.2018г.

 

Подготовительная группа (6-7 лет)

1.

Атаназарова А.

№ 188-д от 28.08.2018г.

 

2.

Абдуллаев Ф.

№ 184-д от 28.08.2018г.

 

 

 

Распоряжение от 22.08.2018 № 1881/46/36

 

  

п/п

Фамилия, имя ребенка

 Приказ о зачислении

Примечание

Младшая группа (3-4 года)

1.

Муродов У.

№ 223-д от 16.10.2018г.

 

Подготовительная группа (6-7 лет)

1.

Абдраимов А.

 Не зачислен

 Смена ДОО

 

Распоряжение от 05.09.2018 № 1976/46/36

   

п/п

Фамилия, имя ребенка

 Приказ о зачислении

Примечание

Группа раннего возраста (0-3 лет)

1.

Лазарева А.

 Не зачислен

Не явился на зачисление 

Старшая группа (5-6 лет)

1.

Большаков С.

№ 214-д от 25.09.2018г.

 

Подготовительная группа (6-7 лет)

1.

Дустова М.

 Не зачислен

Не явился на зачисление 

2.

Рахматиллизода М.

№ 219-д от 03.10.2018г.

 

 

Распоряжение от 08.10.2018 № 2270/46/36

   

п/п

Фамилия, имя ребенка

 Приказ о зачислении

Примечание

Группа раннего возраста (0-3 лет)

1.

Ханова Э.

№ 240-д от 29.11.2018г.

 

Старшая группа (5-6 лет)

1.

Абдулхакова Х.

№ 239-д от 27.11.2018г.

 

Подготовительная группа (6-7 лет)

1.

Малюткин Д.

№ 231-д от 01.11.2018г.

 

2.

Якубова Д.

№ 236-д от 15.11.2018г.

 

 

Распоряжение от 05.12.2018 № 3255/46/36

   

п/п

Фамилия, имя ребенка

 Приказ о зачислении

Примечание

Группа раннего возраста (0-3 лет)

1.

Макарова С.

№ 9-д от 31.01.2019г.

 

 

 

Распоряжение от 11.01.2019 № 24/46/36

   

п/п

Фамилия, имя ребенка

 Приказ о зачислении

Примечание

Группа раннего возраста (0-3 лет)

1.

Кунникова Е.

№ 15-д от 21.02.2019г.

 

 

Распоряжение от 06.03.2019 № 482/46/36

   

п/п

Фамилия, имя ребенка

 Приказ о зачислении

Примечание

Средняя группа (4-5 лет)

1.

Нурматов А.

№ 19-д от 06.03.2019г.

 

Старшая группа (5-6 лет)

1.

Маматова А.

№ 20-д от 14.03.2019г.

 

Подготовительная группа (6-7 лет)

1.

Ткачев А.

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 02.08.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»