Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры МБДОУ-детский сад № 245

Постановление Правительства Сведловской области № 844-ПП от 22.09.2015г. "Ою утверждении плана мероприятий "Дорожной карты" по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Свердловской области"

Приказ от 09.11.2015 № 1309 "Об утверждении порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходмой помощи"

Приказ МОПОСО от 01.09.2016г. № 373-Д "О внесении изменений в приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 01.09.2015 № 430-Д "Об утверждении Плана мероприйтий ("дорожной карты") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования Свердловской области"

Рекомендации по совершенствованию региональных планов мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг (далее- "дорожная карта"), подготовленные на основе анализа передовых практик планирования в регионах действий по созданию для инвалидов доступной среды

Дата последнего обновления страницы 02.08.2019